CABINET MINIATURE en bois laqué à fond or à décors

LOT N° : 126
CABINET MINIATURE en bois laqué à fond or à décors de paysages avec Mont Fouji ouvrant à deux portes découvrant trois tiroirs et un tiroir en partie basse. Japon, début XXe siècle. Haut. 22,5 cm; Larg. 18 cm; Prof. 9 cm (avec une clé)

ADJUGÉ 90 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00