CABINET à quatre portes et deux tiroirs à décor

LOT N° : 136
CABINET à quatre portes et deux tiroirs à décor de scènes de palais et oiseaux en pierres dures sculptées et os en relief sur fond laqué noir. Chine, XXe siècle Haut. 139 cm ; larg. 97 cm ; prof. 56 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00