PAIRE DE CHIENS DE FÔ et leurs petits reposant

LOT N° : 143
PAIRE DE CHIENS DE FÔ et leurs petits reposant sur une base en stéatite ou pierre de larre sculptée. Probablement Chine, début du XXe siècle. Haut. 19 cm (petits éclats)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00