LE TALLEC à Paris

LOT N° : 168
LE TALLEC à Paris AIGUIERE ET SON BASSIN de forme navette, en porcelaine blanche à décor de bouquet de fleurs et filets or. Haut. aiguière 30 cm; larg. bassin 31 cm (restauration à l'anse)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00