PAIRE DE GRANDS VASES de forme tulipe en porcelaine

LOT N° : 173
PAIRE DE GRANDS VASES de forme tulipe en porcelaine émaillée à décor de bouquets de fleurs au naturel, pans coupés à crosillons sur fond rose et filets dorés. Probablement Paris, vers 1880-1900. Haut. 38 cm

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00