BOMBONIERE en biscuit de forme rectangulaire,

LOT N° : 180
BOMBONIERE en biscuit de forme rectangulaire, le corps de style néoclassique à médaillon de femme, putti et guirlandes, le couvercle représentant une scène galante pastorale. Vers 1900. Haut. 18 cm; larg. 19 cm; prof. 8 cm (Petits accidents et manques au panier)

ADJUGÉ 45 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00