*PETITE CONSOLE en bois sculpté et doré, la ceinture

LOT N° : 100
*PETITE CONSOLE en bois sculpté et doré, la ceinture ajourée à médaillon fleuri, pieds cambrés à enroulements de pampres de vigne réunis par une entretoise en panier fleuri, joli dessus de marbre brèche rouge et gris. Époque Louis XV. Haut. 84 cm ; larg. 90 cm ; prof. 37 cm (marbre restauré)

ADJUGÉ 2500 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00