*DEUX PORTE-LOUIS avec plats en nacre, l'un de

LOT N° : 119
*DEUX PORTE-LOUIS avec plats en nacre, l'un de forme chantourné à décor d'un profil de femme (5,3 x 7,3 cm), l'autre rectangulaire piqué argent (6,5 x 9,5cm). XIXe siècle.

ADJUGÉ 140 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00