TABATIERE rectangulaire en argent, à décor de

LOT N° : 131
TABATIERE rectangulaire en argent, à décor de rinceaux sur fond patiné noir, et scène pastorale en reserve sur le couvercle, intérieur vermeillé. France, fin du XIXe siècle Haut. 1,6 cm, larg.8,4 cm; prof. 4,3 cm; poids brut 100g (usures et chocs)

ADJUGÉ 60 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00