*Ecole Hollandaise du XIXe siècle, d'après Adriaen

LOT N° : 156
*Ecole Hollandaise du XIXe siècle, d'après Adriaen van Ostade, La Danse des Paysans Plume et encre noire, lavis noir et gris, rehauts de blanc 18 x 19 cm Monogrammé en bas à gauche N. O fecit

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00