*CHAUFFE-PLAT ovale en porcelaine à décor émaillé

LOT N° : 302
*CHAUFFE-PLAT ovale en porcelaine à décor émaillé bleu d'un paysage avec palais et branchages de fleurs sur les côtés. Chine, probablement fin XVIIIe - début XIXe siècle. Larg. 39 cm

ADJUGÉ 140 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00