DANGLADE Lucien (Biarritz 1891-Ondres 1951)

LOT N° : 97
DANGLADE Lucien (Biarritz 1891-Ondres 1951) Le Paysan et la Paysanne basques, Paire de bas-relief en plâtre formant pendants, sur leurs supports en bois sculpté signés avec envoi "A Anita souvenirs affectueux ..." 42,5 x 25 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00