G. VIGNAL

LOT N° : 100
G. VIGNAL La Bergère, 1930 Panneau de bois pirogravé et laqué, signé daté en bas à gauche avec envoi au dos "A mon frère pour ses 20 ans, 23 octobre 1930", dans un cadre de bois à palmettes 72 x 110 cm

ADJUGÉ 140 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00