CUILLERE A SAUPOUDRER en argent ajouré, manche

LOT N° : 108
CUILLERE A SAUPOUDRER en argent ajouré, manche en noyer tourné, Maître Orfèvre AV, poinçon vieillard. Epoque Restauration, Paris 1819-1838. Poids brut : 50 g

ADJUGÉ 40 €

Samedi 26 avril 2014 à 14:00