DEUX VAPORISATEURS, l'un en verre peint à décor

LOT N° : 152
DEUX VAPORISATEURS, l'un en verre peint à décor lacustre signé ADELSON, l'autre en verre gravé teinté bleu. Début du XXe siècle. Haut. 14,5 cm - Haut. 22 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 26 avril 2014 à 14:00