COIFFEUSE rectangulaire en placage de ronce de

LOT N° : 235
COIFFEUSE rectangulaire en placage de ronce de noyer et érable moucheté montants à pans coupés, plateau abattant et ouvrant à quatre tiroirs en façade. XIXe siècle Haut. 91 cm-Larg. 82 cm-Prof. 48 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 26 avril 2014 à 14:00