DEUX CHEVETS en placage d'acajou et marqueterie

LOT N° : 237
DEUX CHEVETS en placage d'acajou et marqueterie ouvrant pour l'un par un tiroir et une porte simulant des reliures de livres, l'autre de même modèle ouvrant par un tiroir et un casier; montants à cannelures simulées, dessus de marbre brèche. Style Louis XVI. Haut. 72 cm-Larg. 38 cm-Prof. 33 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 26 avril 2014 à 14:00