Marcel COSSON (1878-1956)

LOT N° : 22
Marcel COSSON (1878-1956) Femme à la Mantille noire Huile sur toile signée en bas à gauche, porte trois tampons de la Collection Paul Kiehl. 73 x 60 cm

ADJUGÉ 1100 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00