Constant Georges GASTÉ (1869-1910)

LOT N° : 25
Constant Georges GASTÉ (1869-1910) Les Quais de Seine à Paris Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 1892 en bas à droite. 52 x 36,8 cm

ADJUGÉ 1600 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00