RAFRAÎCHISSOIR en acajou et placage d'acajou ouvrant

LOT N° : 61
RAFRAÎCHISSOIR en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir, piètement réuni par deux tablettes d'entretoise, tiroir latéral. Dessus de marbre gris Sainte-Anne Style XVIIIe siècle - début XIXe siècle. Haut. 75 cm ; Larg. 41 cm ; prof. 41 cm.

ADJUGÉ 280 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00