PORTE DE TABERNACLE à chapeau de gendarme en bois

LOT N° : 114
PORTE DE TABERNACLE à chapeau de gendarme en bois et stuc doré marquée ECCE AGNOS DEI représentant l'Agneau Pascal sur fond or. Espagne, fin XVII - début XVIIIe siècle. 31 x 24 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00