COFFRE rectangulaire en chêne mouluré et sculpté,

LOT N° : 118
COFFRE rectangulaire en chêne mouluré et sculpté, la façade richement sculptée de quatre panneaux à fenestrages alternés d'entrelacs, les côtés en serviettes plissées. Epoque gothique. Le plateau et les fonds d'époques postérieurs. Haut. 74 cm ; Larg. 140 cm ; Prof. 61 cm

ADJUGÉ 650 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00