SUITE DE DIX CHAISES en hêtre sculpté teinté,

LOT N° : 145
SUITE DE DIX CHAISES en hêtre sculpté teinté, dossier trapézoïdal à montants en colonnes détachées cannelées surmontées de pompons, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Accidents et restaurations, deux légèrement différentes)

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00