CHINE, XVIIIe siècle

LOT N° : 176
CHINE, XVIIIe siècle PLAT creux rond en porcelaine à décor émaillé bleu sous couverte d'oiseaux branchés dans le bassin et bordure géométrique. Diam. 26 cm (Fêle et sauts d'émail)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00