CANTON, fin du XIXe siècle-début XXe

LOT N° : 261
CANTON, fin du XIXe siècle-début XXe PAIRE D 'ASSIETTES en porcelaine émaillée à fond celadon à décor polychrome de papillons, oiseaux et fleurs. Diam. 24 cm

ADJUGÉ 60 €

Samedi 26 avril 2014 à 14:00