PLAQUETTE en bronze à patine dorée représentant

LOT N° : 189
PLAQUETTE en bronze à patine dorée représentant des singes chevauchant des chiens à la chasse au loup. Probablement Angleterre, fin XIXe-début XXe siècle. 6 x 33,5 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00