Jean-Michel LARTIGAUD

LOT N° : 208
Jean-Michel LARTIGAUD Lever de Lune Tapisserie en laine polychrome avec bolduc, signée et numérotée 179/500. Aubusson, décembre 1982. 119 x 200 cm

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00