Albert PROUX (Né en 1943)

LOT N° : 277
Albert PROUX (Né en 1943) Fontarabie Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1980 au dos. 30 x 25 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00