EVENNOU Franck (1958) Designer pour SAM LAIK

LOT N° : 139
EVENNOU Franck (1958) Designer pour SAM LAIK éditeur Tapis en laine à fond beige à décor de grenades et fougères marron et une galerie turquoise, monogrammé Vers 1996 270 x 180 cm

ADJUGÉ 550 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00