MONTRE DE SOIREE de dame, en platine et or gris

LOT N° : 15
MONTRE DE SOIREE de dame, en platine et or gris (750), cadran et boîtier rectangulaire, épaulés d'agrafes articulées et serties de diamants, bracelet souple à petite boucle déployante. Vers 1920-1930. Long. 17 cm; poids brut 21,45g

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00