COLLIER de 88 perles de culture en chute, fermoir

LOT N° : 33
COLLIER de 88 perles de culture en chute, fermoir en or gris (750) avec éclats de diamants. Long. 50 cm; poids brut 20,65g

ADJUGÉ 80 €

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00