CROIX DE SAINT-ESPRIT en or jaune (750) émaillée

LOT N° : 50
CROIX DE SAINT-ESPRIT en or jaune (750) émaillée blanc et sertie de grenats taille ovale en sertis clos, avec une CHAÎNE à mailles ovales ajourée. BRIOUDE, début du XIXe siècle. Poids brut : 9,45g

ADJUGÉ 550 €

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00