CHAUMET

LOT N° : 78
CHAUMET MONTRE bracelet, mouvement quartz, à cadran rond en or à fond bleu marine, guichet dateur à 6h, petite chaîne de sécurité en or retenu par un petit diamant, signé et numérotée 227174. Bracelet crocodile de la marque avec ardillon en métal doré. Poids brut 41g

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00