BRACELET à quatre rangs de perles de corail rouge,

LOT N° : 85
BRACELET à quatre rangs de perles de corail rouge, terminés par des boules en or jaune, fermoir ovale en or jaune 14k (585) orné d'un camée en corail rouge à visage de femme. Probablement Italie, Trapani, XIXe siècle. Long. 19,5 cm; Poids brut 18,3g

ADJUGÉ 300 €

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00