LOUIS VUITTON

LOT N° : 177
LOUIS VUITTON VALISE "Stratos" 70 cm en toile enduite Monogram et cuir naturel (très insolé), garniture en laiton doré, fermeture à glissière, deux sangles s'attachant à l'aide de boucles à ardillon, poignée. Etat d'usage. Haut. 24 cm ; larg. 70 cm ; prof. 51 cm (Manque les quatre petits pieds et cadenas, état d'usage avec petites... Lire la suite

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00

LOUIS VUITTON VALISE "Stratos" 70 cm en toile enduite Monogram et cuir naturel (très insolé), garniture en laiton doré, fermeture à glissière, deux sangles s'attachant à l'aide de boucles à ardillon, poignée. Etat d'usage. Haut. 24 cm ; larg. 70 cm ; prof. 51 cm (Manque les quatre petits pieds et cadenas, état d'usage avec petites griffures sur les cuirs intérieurs et extérieurs et très insolée)