Louis VUITTON, Paris

LOT N° : 184
Louis VUITTON, Paris MALLE rectangulaire en vuittonite monogrammée, arêtes en cuir logoté et renforts en bois, clous et fermeture en laiton signés, anses latérales en cuir, un plateau interieur amovible. Etiquette orange Asnières s/ Seine Paris, Nice, Lille, London. Haut. 34 cm; larg. 111 cm; prof. 55 cm (chocs, accrocs et rayures,... Lire la suite

ADJUGÉ 4500 €

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00

Louis VUITTON, Paris MALLE rectangulaire en vuittonite monogrammée, arêtes en cuir logoté et renforts en bois, clous et fermeture en laiton signés, anses latérales en cuir, un plateau interieur amovible. Etiquette orange Asnières s/ Seine Paris, Nice, Lille, London. Haut. 34 cm; larg. 111 cm; prof. 55 cm (chocs, accrocs et rayures, latte en bois accidentée)