POIRAY

LOT N° : 244
POIRAY PINCE A PAPIER en argent (950) en forme de coeur, signée, avec housse et boîte. Poids brut 15,92g

ADJUGÉ 30 €

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00