PAIRE DE CHAUSSURES ou MULES en soie mauve à décor

LOT N° : 260
PAIRE DE CHAUSSURES ou MULES en soie mauve à décor de rinceaux et abeille en résille avec grappes de raisins réhaussées de fines perles, dans le goût de l'Orient. XVIIIe siècle.

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00