SUITE DE TROIS FAUTEUILS en bois exotique richement

LOT N° : 25
SUITE DE TROIS FAUTEUILS en bois exotique richement sculpté dossier ajouré à décor de cerf et héron dans des forets épaulé de chiens de Fô et accotoirs en grenade. Chine, XXe siècle (un accotoir accidenté)

ADJUGÉ 1100 €

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00