BAROMETRE en bronze doré ciselé à décor de rinceaux

LOT N° : 37
BAROMETRE en bronze doré ciselé à décor de rinceaux et feuillage, cadran annulaire émaillé. Style Louis XV. Haut. 56 cm (Verre fendu)

ADJUGÉ 320 €

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00