GARNITURE DE CHEMINEE en bronze et marbre blanc,

LOT N° : 106
GARNITURE DE CHEMINEE en bronze et marbre blanc, comprenant une PENDULE borne à décor d'une Femme à l'Antique jouant avec un Amour (Haut. 28 cm) et une PAIRE DE CANDELABRES à trois bras de lumière et fût cannelé. (Haut. 26,5 cm) Epoque Restauration. (Manque des bobèches)

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00