DELFT, Plaque en faïence rectangulaire à décor

LOT N° : 164
DELFT, Plaque en faïence rectangulaire à décor en camaïeu bleu d’une scène de marine avec trois-mâts. XVIIIe siècle. 21 x 29 cm (rayures et petits sauts d'émail)

Samedi 29 juin 2013 à 14:00