Ecole Italienne du XIXe siècle

LOT N° : 145
Ecole Italienne du XIXe siècle Propriété sur le lac Gouache 11 x 14,5 cm JOINT: - gravure contemporaine en noir, construction d'un bâteau, 33 x 44 cm - l'Espagnole, lithographie en couleurs, 30 x 24 cm

ADJUGÉ 15 €

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00