PARTIE DE SERVICE A THE en porcelaine blanche

LOT N° : 155
PARTIE DE SERVICE A THE en porcelaine blanche Tchécoslovaquie, à décor géométrisé de fleurs argentées, comprenant : 9 tasses, 10 sous-tasses, 1 théière et 1 pot à lait (manque le couvercle)

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00