COIFFEUSE rectangulaire en placage de bois de

LOT N° : 177
COIFFEUSE rectangulaire en placage de bois de violette à décor d'un baldaquin et attributs de la musique ouvrant par trois abattants, pieds cambrés. Style Louis XV. Haut. 74 cm ; Larg. 80 cm ; Prof. 44 cm (éclats placage)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00