TABLE A JEUX rectangulaire en acajou et placage

LOT N° : 180
TABLE A JEUX rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un abattant, reposant sur quatre pieds gaine, terminés par des sabots de bronze doré. Garniture d'un feutre vert (bon état). Haut. 74 cm ; Larg. 85 cm ; Prof. 43 cm (Un manque)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00