Max LE VERRIER (1891-1973)

LOT N° : 197
Max LE VERRIER (1891-1973) PAIRE DE SERRE-LIVRES représentant des vautours en bronze à patine verte signés, sur marbre noir. Epoque Art Déco Haut. 17 cm

ADJUGÉ 280 €

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00