Alphonse Alexandre ARSON (1822-1882)

LOT N° : 211
Alphonse Alexandre ARSON (1822-1882) PAIRE DE MEDAILLONS en bronze à patine brune représentant une sarcelle et une poule d'eau, médaillons en noyer signés à l'encre. Haut. 46 cm

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00