Servando DEL PILAR (1903-1990)

LOT N° : 215
Servando DEL PILAR (1903-1990) Portrait d'officier Espagnol en tenue Huile sur toile, signée et datée 1966 en bas à gauche. 90 x 72 cm (Soulèvements et manques)

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00