SAMADET,

LOT N° : 166
SAMADET, Pique-fleurs en faïence de forme hemi-sphérique chantournée, à décor au grand feu de fleurs polychromes. XVIIIe siècle Haut. 12,5 cm ; larg. 27 cm

Samedi 29 juin 2013 à 14:00